Tuesday, November 06, 2007

Меняем машину

Наш старый добрый Мерс 1995 года придется продать. Обнаружились две серьезные неисправности, которые в конечном итоге пришлось бы чинить. Ремонт обошелся бы тысяч в 5, сама машинка стоит около 6 с чем-то тысяч. Итого 11 тысяч - так что мы взяли и за 12 с мелочью купили красавца Mercedes-Benz E320 4Matic Wagon 2001 года, с пробегом 75 тыс. миль (120 тыс. км). Скоро будет фотоотчет. Машина обалденная. Но старого 124-го Мерса мне будет нехватать...

1 comment:

Anonymous said...

Петя!
где же фотки машины??
Паша