Thursday, September 13, 2007

Бостон - Питер - Бостон - Лондон....

Мдя.... давненько же я ничего не писал сюда.

ну так вот... на самом деле с зимы маршрут был примерно такой:
Бостон - Питер - Бостон - Питер - Сан-Франциско - Бостон - Нэшвилл - Бостон - Лондон - Питер - Лондон - Бостон - Нью-Йорк (несколько раз) - Бостон - Вашингтон - Бостон - Рига - Бостон - Питер - Киев.

Так что в данную минуту я в Киеве. Потом в Питер, а потом домой. А потом в Лондон... на неделю почти... и потом обратно домой. И все, вроде командировок до конца года не должно быть, по крайней мере в Европу.

Уже и компанию нашу успели купить, и детки успели подрости, и провести с мамой все лето в Питере, и сынок пошел в школу (ну, на самом деле в подготовительный класс)... а я все игнорировал блог. Так недолго и аудиторию потерять (что и произошло, наверное).

Загляните посмотреть на новые фотографии вот тут.

Скоро напишу еще...

No comments: