Ну, вот я и дома. Вернее, дома я уже скоро как неделю. Командировка на этот раз выдалась долгая и утомительная: я не был дома 24 дня, да и работать пришлось много (как будто бывает мало...). Ну, ничего, зато я побывал в Германии, посмотрел на Боденское озеро и покатался всласть по моим любимым немецким автобанам.
Но дома - все равно лучше... очень соскучился по семье. Так что теперь наслаждаюсь. До 14 октября. А потом улетаю еще на неделю. Ох уж эта работа.
Хотя не будем лукавить - вот как раз поездку с 14 по 22 я очень жду, потому что это поездка в UK: сначала в Южный Уэльс, а потом в Лондон. Так что потом все обстоятельно расскажу и покажу.
Friday, October 06, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment