Ну, не полность сам, конечно, с мамой начитался. Но тем не менее. (Читать он, кстати, научился - не бегло, но умеет.) У Давида есть книжка про то, как устроена вселенная - для малышей. И вот что он недавно выдал:
Давидка: Мама, про какую планету ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?
Мама: Про Плутон
Давидка: Жил-был Плутон, он летал по кругу, и в него врезался космос. Я вызвал эвакуатор и отвез Плутон в ремонт, на мойке его помыли и поставили обратно в космос.
Monday, September 18, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment