Monday, September 18, 2006

Начитавшийся книжек Давид

Ну, не полность сам, конечно, с мамой начитался. Но тем не менее. (Читать он, кстати, научился - не бегло, но умеет.) У Давида есть книжка про то, как устроена вселенная - для малышей. И вот что он недавно выдал:

Давидка: Мама, про какую планету ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?

Мама: Про Плутон

Давидка: Жил-был Плутон, он летал по кругу, и в него врезался космос. Я вызвал эвакуатор и отвез Плутон в ремонт, на мойке его помыли и поставили обратно в космос.

No comments: