skip to main | skip to sidebar

The Vaihansky Chronicles

Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey

Saturday, September 16, 2006

Музыка: Лео Коттке

Очень рекомендую. Музыка записана в 1969 году, но до сих пор является одним из сильнейших образцов мастерства игры на акустической гитаре.

Слушать здесь.
Posted by Peter Vaihansky at 12:25 PM

No comments:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home
Subscribe to: Post Comments (Atom)

Blog Archive

  • ►  2008 (2)
    • ►  January (2)
  • ►  2007 (20)
    • ►  December (7)
    • ►  November (3)
    • ►  October (6)
    • ►  September (2)
    • ►  January (2)
  • ▼  2006 (61)
    • ►  December (4)
    • ►  November (2)
    • ►  October (4)
    • ▼  September (5)
      • Цитаты о программистах и программировании
      • Рекорд скорости передачи данных
      • Начитавшийся книжек Давид
      • Музыка: Лео Коттке
      • Питер: впечатления
    • ►  August (6)
    • ►  July (1)
    • ►  June (9)
    • ►  May (5)
    • ►  April (9)
    • ►  March (3)
    • ►  February (11)
    • ►  January (2)
  • ►  2005 (51)
    • ►  December (9)
    • ►  November (29)
    • ►  October (13)

Links

  • Мой другой сайт (с фотографиями)
  • Лучший автомобиль всех времен и народов

About Me

My photo
Peter Vaihansky
View my complete profile