Saturday, September 16, 2006

Питер: впечатления

Вот мы и встретились опять после очередных трех месяцев разлуки, Питер и я.

Первые впечатления (начал получать их, не успев выйти из аэропорта):
(1) Накурено. Везде и сильно.
(2) На улице - страшный смог.
(3) На дорогах - мясо. Убей или будешь убит, так тут водят машины. Грустно, но минут через 15 я уже освоился и снова вожу, как местный.
(4) К саммиту G8 постарались и привели в порядок большое количество дорог. Хвалю и одобряю.

No comments: