Tuesday, May 23, 2006

Опять в дороге

Сижу во Франкфурте в аэропорту. Скоро посадка - и через 3 часа я буду в Питере. Мой Weather Widget показывает, что в Питере дождь. Ну, это ничего, мы тут такой потоп недавно в Бостоне пережили, что любой питерский дождь - это более, чем терпимо.

Не успел уехать, а уже скучаю по Нине с Давидкой... Надо впрячься на работе как следует, чтобы время пролетело побыстрее, - и домой.

No comments: