skip to main
|
skip to sidebar
The Vaihansky Chronicles
Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey
Wednesday, May 17, 2006
Светит солнце
Ура!! Смотрю из окна в половину седьмого утра -
и там не идет дождь
!!
Правда, теперь придется машину самому мыть...
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Blog Archive
►
2008
(2)
►
January
(2)
►
2007
(20)
►
December
(7)
►
November
(3)
►
October
(6)
►
September
(2)
►
January
(2)
▼
2006
(61)
►
December
(4)
►
November
(2)
►
October
(4)
►
September
(5)
►
August
(6)
►
July
(1)
►
June
(9)
▼
May
(5)
Новый шаблон сайта
Опять в дороге
Светит солнце
Сезон дождей
Забавно: онлайновый переводчик "Промт"
►
April
(9)
►
March
(3)
►
February
(11)
►
January
(2)
►
2005
(51)
►
December
(9)
►
November
(29)
►
October
(13)
Links
Мой другой сайт (с фотографиями)
Лучший автомобиль всех времен и народов
About Me
Peter Vaihansky
View my complete profile
No comments:
Post a Comment