Sunday, January 21, 2007

Новый год...

Давно ничего не писал в блог... начнем с погоды, как и полагается. Снега на новый год было, прямо скажем, маловато. Его вообще этой зимой маловато. До 30 декабря снега не было вообще (ну так, 4 декабря выпало чуть-чуть и сразу растаяло), а 30-го его все-таки выпало для приличия некоторое количество.

Вот как выглядел Медфорд за день до нового года:

No comments: