Thursday, January 26, 2006

Что-то я совсем забросил блог...

Времени как-то не стало совсем после возвращения из Питера. Работы много, домой прихожу поздно, сил на писательство нет... Но надо, совесть подсказывает. Так что будем продолжать. Ни дня без строчки и все такое.

1 comment:

Anonymous said...

Не забрасывай :-)
Вот я сегодня, например, зашла почитать свежие новости :-)
Тоже давно к тебе в гости не заходила, а надо почаще, как на www.rbc.ru

Ингрид, СПб